1987, Ausführung Judd Furniture, USA 2012, Schichtholz, Kirsche furniert, bezeichnet: DONALD JUDD PW C 1001 LBC 2012 WPF USA, Höhe 76 cm, 38 x 38 cm. (DRAX)