Auktionsarchiv: Los-Nr. 3

Schätzpreis
300 € - 400 €
ca. 342 $ - 456 $
Zuschlagspreis:
270 €
ca. 307 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 3

Schätzpreis
300 € - 400 €
ca. 342 $ - 456 $
Zuschlagspreis:
270 €
ca. 307 $

PLOUZEAU - Cycles TERROT Dijon- Imp. Vercasson & Cie. 160 x 117 cm. Fond jaune. Déchirures atteignant l'image en marge gauche, manque coin supérieur gauche, déchirure en marge gauche, manques et déchirures atteignant l'image dans la partie inférieure centrale, marge droite avec manques pliures et tâches

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3
26.01.2019
Guillaumot-Richard
1725 Route de Riottier
69400 Villefranche sur Saône
richard@guillaumot-richard.com
+33 (0)4 28390020
+33 (0)9 72539780

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3
26.01.2019
Guillaumot-Richard
1725 Route de Riottier
69400 Villefranche sur Saône
+33 (0)4 28390020
+33 (0)9 72539780