18./19. Jh. Zinn. Vierpassig geschweifte, gekniffene Fahne. Gebrauchsspuren. Ungemarkt. L. 46,5 cm. Description: 18th / 19th Century tin. Quadruple curly, pinched flag. Signs of wear. Unmarked. L. 46.5 cm.