Platin ca. 950, Broschierung Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. cs.0,55 ct, zwei Altschliff- und Achtkantdiamanten zus. ca. 1,65 ct, drei Rubine im Cabochonschliff gefasst in Weißgold 585, synthetische Rubine, 10,8 g øg10