Platin 950, Altschliffbrillanten, -diamanten und Achtkantdiamanten, Krone mit synth. Saphir, Ankerwerk, Zifferblatt mit arab. Zahlen, Stoffband, Schließe Weißgold 585, Ges. gew.14,2 g, Zifferblatt fleckig, fehlt Zeiger, Service wird empfohlenøp8