Platin 950, Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,80 ct, zwei kleinere Altschliffbrillanten zus. ca. 0,50 ct, Achtkantdiamanten, Diamantrauten zus. ca. 0,40 ct,8,9 gøp7