Platin 950, Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt mit röm. Zahlen, Stoffband, Schließe, Zierteile Weißgold 585, 13,1 g, Etuiøpu