Auktionsarchiv: Los-Nr. 3

Plateau rond en laque noire et

Schätzpreis
80 € - 120 €
ca. 83 $ - 125 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 3

Schätzpreis
80 € - 120 €
ca. 83 $ - 125 $
Zuschlagspreis:

Plateau rond en laque noire et incrustations de nacre, à décor de jeunes femmes. Marque Vilan au revers. Vietnam, 1ère moitié XXe siècle Diam. 29,5 cm (Egrenure au bord)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3
24.06.2022
Chayette Cheval
La Salle , 20, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3
24.06.2022
Chayette Cheval