DEUX JARDINIERES EN FAIENCE DE MOUSTIERS, XVIIIEME SIECLE MANUFACTURE DE FERRAT A décor polychrome de rinceaux rocaille, l'un garni de sa doublure ; les couvercles manquants, accidents et manques à un pied, un angle et la doublure Hauteur : 20 cm. (7 3/4 in.) TWO MOUSTIERS FAIENCE JARDINIERES, MANUFACTORY OF FERRAT, 18TH CENTURY