PLATEAU DE SERVICE EN ARGENT UNI, XVIIIEME SIECLE A bord fort, de forme rectangulaire, écoinçons incurvés en dégradés, pose sur quatre pieds à enroulements et volutes coquilles Poinçon du Maître Orfèvre non identifié Londres 1733/1734 Longueur : 51,4 cm. (20 1/4 in.), Largeur : 41 cm. (16 1/4 in.), Poids : 2 kg 965. AN ENGLISH SILVER TRAY ON SCROLLED BASE, LONDON, 1733/1734