Plat ovale en argent uni 950 millièmes, modèle filets contours feuillagés, monogrammé sur l'aile «L.B.» Minerve, fin du XIXe siècle. Orfèvre : Robert Linzeler. (Rayures d'usage). Longueur : 46 cm Poids : 1,135 kg