PLAT EN ARGENT ET VERRE PAR L LAPAR, PARIS, XXéme SIECLE Circulaire, le plat en verre taillé, la monture en argent, décorée de motifs géométriques et d'une guirlande de feuilles de laurier et baies enrubannées, poinçons sur la monture: Minerve, orfèvre et estampille L LAPAR Longueur: 28,5 cm. (11¼ in.)