Auktionsarchiv: Los-Nr. 251

PLAT D'ÉPOQUE QAJAR EN CUIVRE ÉTAMÉ gravé

Schätzpreis
300 € - 400 €
ca. 339 $ - 452 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 251

Schätzpreis
300 € - 400 €
ca. 339 $ - 452 $
Zuschlagspreis:

PLAT D'ÉPOQUE QAJAR EN CUIVRE ÉTAMÉ gravé d'inscriptions religieuses en "thuluth" sur quatre lignes et daté 1272 H. = 1855Iran, 1855 Diam. 21 cm A QAJAR ENGRAVED TINNED COPPER DISH, DATED 1855

Auktionsarchiv: Los-Nr. 251
23.05.2016
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944

Auktionsarchiv: Los-Nr. 251
23.05.2016
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944