Plastik - Seff WEIDL (1915 Eger -1972 Inning am Ammersee) ''Kubische Figuren'', Bronze, signiert, Provenienz ehem: Prof. Dr. K. Herberts, Maße ca. 23,5x12,5 cm, vgl. Lit.: Bildhauer, Zeichner und Grafiker; 1936-1938 Studium [mehr...]