Auktionsarchiv: Los-Nr. 26

Plaque en marbre...

Schätzpreis
1.500 € - 2.000 €
ca. 1.478 $ - 1.971 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 26

Plaque en marbre...

Schätzpreis
1.500 € - 2.000 €
ca. 1.478 $ - 1.971 $
Zuschlagspreis:

Plaque en marbre figurant des armoiries d'alliance. Autriche, XVIIème ou début du XVIIIème siècle. H_ 40 cm L_ 44.5 cm, accidents et lacunes.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 26
24.09.2022
Métayer, Maison de ventes aux enchères
33, rue de Montholon
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48040112

Auktionsarchiv: Los-Nr. 26
24.09.2022
33, rue de Montholon
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48040112