PLAQUE EN EMAIL PEINT POLYCHROME REPRESENTANT UNE SCENE DE L'ANCIEN TESTAMENT LIMOGES, SAMSON, XIXE SIECLE Signée de la marque à l'or peint 'J'; enchâssée dans un cadre en laiton doré H.: 20 cm. (7 ¾ in.) ; L.: 17.7 cm. (6 ¾ in.)