Archiv
Schätzpreis: 600 € - 900 €
ca. 667 $ - 1.001 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 15, Aufrufe: 21

PLAQUE en albâtre sculpté en bas-relief avec rehauts d'or représentant L'Expulsion des marchands du Temple; cartouche portant le monogramme IT. Cadre en bois mouluré, doré et peint. Malines, atelier d'Isaak Tissenaken, premier quart du XVIIe siècle Hauteur: 13 cm - Largeur: 10 cm (fissures)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Aguettes
Titel: PASSION PATRIMOINE TABLEAUX ANCIENS, MOBILIER & OBJETS D'ART DE PRESTIGE
Auktionsdatum: 23.09.2019
Adresse: Aguettes
Hôtel Arturo López