PLAQUE DE CHEMINÉE carrée en fonte de fer à décor en bas relief de Vénus et Cupidon dans un paysage. 69 x 69 cm JOINT : PAIRE DE CHENETS à fût balustre sur enroulements en bronze et laiton. Style Haute-Epoque, XIXe siècle Haut. 47 cm