Beschreibung: 69,7 x 114,1 cm. Farb. Lithographie auf Papier. Gedruckt bei Lith. Anst. Dr. G. Wolf & Sohn, München. Leinendoubliert. Kapitel: Kunst & Antiquitäten Sammelgebiete: Kunst, Plakate