Auktionsarchiv: Los-Nr. 333

PIZA, ARTHUR LUIS, 1928 Brasilien

Schätzpreis
300 €
ca. 299 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 333

Schätzpreis
300 €
ca. 299 $
Zuschlagspreis:

Ma - Touche. Farbige Radierung und Prägedruck. Um 1970. 83:57 cm. Rücks. signiert. R. (737)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 333
23.09.2022, 15:00
Jens Scholz Kunstauktionen in Köln
Zeughausstr. 10/Eingang Morenstrasse
50667 Köln
[email protected]
+49 (0)221 9123322
+49 (0)221 9123388

Auktionsarchiv: Los-Nr. 333
23.09.2022, 15:00
50667 Köln
[email protected]
+49 (0)221 9123322
+49 (0)221 9123388