Pittsburgh, 1928 - New York, 1987
59,5x59,5cm,o.R.
"Hermann Hesse". Farboffsetlithografie auf Papier. Im Druck betitelt und bezeichnet "Andy Warhol". Blattgröße: 84 x 59,5 cm;
59,5x59,5cm,o.R.