(Pittsburgh 1928-1987 New York) Two Dollars (Declaration of Independence - Thomas Jefferson , handsigniert: Andy Warhol zusätzlich rückseitig Stempelsignatur: Andy Warhol 1976, Poststempel von Ashland, Papiergeld von der US-Amerikanischen Mint anlässlich des Jahrestages der amerikanischen Unabhängigkeit herausgegeben, ca. 6,5 x 15,7 cm, gerahmt (SLS)