(Pittsburgh 1928-1987 New York) "Marilyn", Wandteller, Rosenthal studio-line, stempelsigniert Andy Warhol Nr. 366 von 500 nummerierten Exemplaren, Durchmesser: 23,5 cm, gerahmt, (EW) Zertifikat: Rosenthal studio-line