(Pittsburgh 1928-1987 New York) Marilyn Monroe - Large Invitation Card, 1981, handsigniert: Andy Warhol bezeichnet: Andy Warhol sowie Castelli Graphics, rückseitig typographisch bezeichnet, Siebdruck über Offsetlithographie in Farbe auf leichtem Karton, blattgroßer Druck ca. 30,3 x 30,3 cm, gedruckt von Color Editions, Inc. (SLS) Ruf 6.000