(Pittsburgh 1928-1987 New York) Marilyn Monroe - Invitation Card, 1981, handsigniert: Andy Warhol rückseitig und auf der Karteninnenseite typographisch bezeichnet, Siebdruck über Offsetlithographie in Farbe auf leichtem Karton (Klappkarte - Doppelbogen mit Mittelfalz), ca. 17,7 x 17,7 cm, gedruckt von Color Editions, Inc. (SLS) Ruf 4.000