PITTORE SICILIANO DEI PRIMI DEL '900 La strada per Cefalù Olio su faesite Firmato in basso a sinistra.
cm 63 x 101 Categoria: Dipinti XIX - XX secolo ASTA 103 Tornata: il 05/03/2022 alle ore 15:30