PITTORE SICILIANO DEI PRIMI DEL '900 Marina con pescatori - Paesaggio con caseggiato e chiesa Olio su tavoletta entro cornice dorata coeva e pastello entro cornice dorata coeva.
cm 23 x 32 - cm 20 x 27 Categoria: Dipinti XIX - XX secolo ASTA 106 Tornata: il 24/09/2022 alle ore 16:00