PITTORE ROMANO, INIZI XX SECOLO PROSPETTI DI CAPPELLE E ALTARI Tre tecniche miste a matita acquerello e tempera su carta, cm. 52 x 33 e cm. 42 x 33 Fogli liberi M.O.