Pittore romano della fine del XVII secolo Paesaggio costiero con torre d’avvistamento Olio su tela entro cornice coeva in legno scolpito e dorato cm 127×176
Lot 363 Pittore romano della fine del XVII secolo Pittore romano della fine del XVII secolo Paesaggio costiero con torre d’avvistamento Olio su tela entro cornice coeva in legno scolpito e dorato cm 127×176