Pittore lombardo della fine del XVII secolo Natura morta con fiori e fontana Olio su tela cm 75×143
Lot 284 Pittore lombardo Pittore lombardo della fine del XVII secolo Natura morta con fiori e fontana Olio su tela cm 75×143