PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO ECCE HOMO Olio su tela, cm. 65 x 50 CORNICE Cornice in legno e stucchi dorati con decori a fogliame agli angoli e bordi a racemi, del XIX secolo (difetti)