PITTORE ITALIANO DEI PRIMI DEL '900 Mezzobusto di figura medievale Olio su tavola.
cm 56 x 45 Categoria: Dipinti XIX - XX secolo ASTA 106 Tornata: il 24/09/2022 alle ore 16:00