Auktionsarchiv: Los-Nr. 716

PITTORE ITALIANO DEI PRIMI DEL '900, Olio su tavola

Auction 24.09.2022
24.09.2022
Aufrufpreis
120 € - 150 €
ca. 119 $ - 149 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 716

Auction 24.09.2022
24.09.2022
Aufrufpreis
120 € - 150 €
ca. 119 $ - 149 $
Zuschlagspreis:

PITTORE ITALIANO DEI PRIMI DEL '900 Mezzobusto di figura medievale Olio su tavola.
cm 56 x 45 Categoria: Dipinti XIX - XX secolo ASTA 106 Tornata: il 24/09/2022 alle ore 16:00

Auktionsarchiv: Los-Nr. 716
24.09.2022
Benedetto Trionfante Casa d'aste S.R.L
Viale Regione Siciliana
4975 Palermo
Italien
[email protected]
+39 091 6709962
+39 091 518606

Auktionsarchiv: Los-Nr. 716
24.09.2022
Viale Regione Siciliana
4975 Palermo
Italien
[email protected]
+39 091 6709962
+39 091 518606