PITTORE FRANCESE DEL XIX SECOLO Scorcio di paese con ponte Olio su tela, entro cornice in legno dorato Firmato in basso a sinistra.
cm 46 x 38 Categoria: Dipinti XIX - XX secolo ASTA 101 Tornata: il 22/10/2021 alle ore 20:00