Auktionsarchiv: Los-Nr. 59

PITTORE FRANCESE DELLA FINE DEL SECOLO XIX “Figura di donna in riva al mare

Asta Dicembre 2017
13.12.2017 - 16.12.2017
Aufrufpreis
800 €
ca. 947 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 59

Asta Dicembre 2017
13.12.2017 - 16.12.2017
Aufrufpreis
800 €
ca. 947 $
Zuschlagspreis:

PITTORE FRANCESE DELLA FINE DEL SECOLO XIX “Figura di donna in riva al mare” Dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Datato 88′. Firma indistinta. Cm 35×26

Auktionsarchiv: Los-Nr. 59
13.12.2017 - 16.12.2017
Galleria Sarno
Via Emerico Amari 148
90139 Palermo
Italien
[email protected]
+39 091 581848
+39 091 585442

Auktionsarchiv: Los-Nr. 59
13.12.2017 - 16.12.2017
Galleria Sarno
Via Emerico Amari 148
90139 Palermo
Italien
[email protected]
+39 091 581848
+39 091 585442