PITTORE FRANCESE DEL XIX SECOLO Ubriaco in un fienile. 34 x 25 cm Olio su tavola Tipologia oggetto Opere su tela/tavola Dipartimento ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Periodo Arte antica varia