Auktionsarchiv: Los-Nr. 720

PITTORE DEL XX SECOLO, Natura morta, Olio su tela

Auction 24.09.2022
24.09.2022
Aufrufpreis
150 € - 180 €
ca. 149 $ - 179 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 720

Auction 24.09.2022
24.09.2022
Aufrufpreis
150 € - 180 €
ca. 149 $ - 179 $
Zuschlagspreis:

PITTORE DEL XX SECOLO Natura morta Olio su tela Firmato in basso a sinistra.
cm 70 x 54 Categoria: Dipinti XIX - XX secolo ASTA 106 Tornata: il 24/09/2022 alle ore 16:00

Auktionsarchiv: Los-Nr. 720
24.09.2022
Benedetto Trionfante Casa d'aste S.R.L
Viale Regione Siciliana
4975 Palermo
Italien
[email protected]
+39 091 6709962
+39 091 518606

Auktionsarchiv: Los-Nr. 720
24.09.2022
Viale Regione Siciliana
4975 Palermo
Italien
[email protected]
+39 091 6709962
+39 091 518606