PITÍN, DANIEL 1977 Prag Titel: Gerhard Richter in the Studio. Datierung: 2006. Technik: Acryl auf Leinwand. Maße: 100 x 120cm. Bezeichnung: Signiert und datiert verso unten rechts: D. Pitín 06. Provenienz: - Privatsammlung Deutschland.