Auktionsarchiv: Los-Nr. 10

Pit MORELL (1939) | Pit MORELL (1939)

Herbstauktion II
11.11.2019
Limitpreis
50 €
ca. 55 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 10

Herbstauktion II
11.11.2019
Limitpreis
50 €
ca. 55 $
Zuschlagspreis:

"Freund Bremer, der Radierer" Grafik-Kaltnadelradierung, Blattgröße: 75 cm x 52,5 cm, links unten Nr. 10/100, mittig unten bezeichnet und mit Widmung, rechts unten handsigniert und datiert 1972 | "Freund Bremer, der Radierer" graphic dry-point etching, sheet size: 75 cm x 52.5 cm, lower left number 10/100, inscribed in the lower center and with dedication, signed and dated 1972 on the lower right

Auktionsarchiv: Los-Nr. 10
11.11.2019
Auktionshaus Kloss
Dietzgenstraße 51-53
Im Holländerhaus
13156 Berlin Pankow
info@auktionshaus-kloss.de
+49 (0)30 91423120
+49 (0)30 91423213

Auktionsarchiv: Los-Nr. 10
11.11.2019
Auktionshaus Kloss
Dietzgenstraße 51-53
Im Holländerhaus
13156 Berlin Pankow
info@auktionshaus-kloss.de
+49 (0)30 91423120
+49 (0)30 91423213