"Freund Bremer, der Radierer" Grafik-Kaltnadelradierung, Blattgröße: 75 cm x 52,5 cm, links unten Nr. 10/100, mittig unten bezeichnet und mit Widmung, rechts unten handsigniert und datiert 1972 | "Freund Bremer, der Radierer" graphic dry-point etching, sheet size: 75 cm x 52.5 cm, lower left number 10/100, inscribed in the lower center and with dedication, signed and dated 1972 on the lower right