Piroska Juszkó. 1907 Budapest - 1999 Bregenz. Sign., '(1)952 már[cius]4.' dat. und ortsbez. 'Bregenz'. Rs. sign., dat. und ortsbez. 'Schnabelburg' (bei Bregenz zur Spätwinterzeit). 15,2 x 22,2 cm. Öl/Holz. R