Piranesi, Giovanni-Battista-— "Avanzi della Villa di Mecenate a Tivoli" — (Mogliani bei Venedig 1720-1778 Rom) Radierung aus der Folge "Vedute di Roma". Sichtmaß 45 x 68 cm; in Passepartout und unter Glas ger. // Piranesi, Giovanni-Battista-— ''Avanzi della Villa di Mecenate a Tivoli'' (Mogliani near Venice 1720-1778 Rome) Etching from the series ''Vedute di Roma''. Visible size 45 x 68 cm; in passepartout and framed under glass.