Auktionspreisarchiv

Auktion: MEUBLES et OBJETS d'ART
wurde versteigert am: 22. November 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
ca. 3.545 $ - 4.727 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 4, Aufrufe: 25

Piotr MICHALOWSKI (1801-1855) Chevaux d’attelage. Aquarelle sur esquisse au crayon noir sgnée « P.Michalowski » à la plume en bas à droite. (Légèrement insolé). 22 x 29 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: ENGHIEN HÔTEL DES VENTES
Titel: MEUBLES et OBJETS d'ART
Auktionsdatum: 22.11.2020
Adresse: ENGHIEN HÔTEL DES VENTES
Enghien-les-Bains, 2, rue du Docteur-Leray 95880 Enghien-les-Bains