Pinchus KREMEGNE (1890-1981) NATURE MORTE, PANIER, CARAFE ET FRUITS Huile sur toile signée en bas à gauche: "Kremegne" Oil on canvas signed lower left: "Kremegne" Height: 19,50 Width: 23,40 in. Hauteur : 50 Largeur : 60 cm