Pinchus KREMEGNE (1890-1981) L'ATELIER A CERET Huile sur papier marouflé sur toile signée en bas à droite: "Kremegne" Oil on canvas signed lower right: "Kremegne" Height: 19,50 Width: 25,35 in. Hauteur : 50 Largeur : 65 cm