PINCHUS KRÉMÈGNE (1890-1981)
Nature morte aux fleurs et aux fruits
PINCHUS KRÉMÈGNE (1890-1981) Nature morte aux fleurs et aux fruits signé 'Krémègne' (en bas à droite) huile sur toile 60.5 x 73 cm. (23 7/8 x 28¾ in.) Peint vers 1920
PINCHUS KRÉMÈGNE (1890-1981)