PIN UP D'ASLAN TOME 2, TIRAGE LUXE Tirage de luxe réservé à l'entourage de Aslan limité à 149 exemplaires. Edition de La Musardine/BDdirect, 2011. Superbe ouvrage reprenant un grand nombre des Pin-Up parues dans le journal LUI entre les années 60 et 80 ainsi qu'une sélection de crayonnés. 96 pages imprimées sur papier glacé avec une couverture cartonnée exclusivement réservée à l'édition de luxe. Embossage en creux au fer à dorer. Couverture enrichie d'une vignette imprimée en digigraphie, signée par Alain Aslan. Découpe dans le coffret pour insertion d'une plaque en tôle découpée signée et numérotée. Neuf. RARISSIME