MONGOLEI, 19.Jh., die Jaden 18./19.Jh.
H. 25 cm
Provenienz: Aus einer europäischen Privatsammlung, gesammelt zwischen 1960 und 1990 - Ein Ringhenkel und wenige Steineinlagen verloren, minim. best.
H. 25 cm