PIGEON BUSTE DE TINTIN AU MOUCHOIR Sculpture en mélange composite à base de forton polychrome en 3 parties, réalisée par Jean-Marie Pigeon en 1977. Épreuve d'artiste numéroté 3/7. Hauteur : 39 cm