une estampe de Pietro CHIESA (1876-1959, CH) 'Mère et enfant' sbm 20,5x13 cm et étude de Pietro CHIESA (1876-1959) à l'encre rehaussé à l'aquarelle d'un petit enfant sbg 21.5x13.5 cm une lithographie de Pietro Chiesa jouant (1876-1959) avec sa poupée sbd dans la planche 24.5x13.5 cm