PIETRO ANTONIO NOVELLI (Monreale 1568 - 1625) La Madonna col Bambin Gesù, San Giovannino e l'Angelo Olio su tavola Cornice a canna ciaccata in legno dorato ad argento e mistura.
cm 65 x 98 Categoria: Dipinti Antichi ASTA 106 Tornata: il 24/09/2022 alle ore 16:00